Пятница, 19.04.2024, 10:00
Форум сайта ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость
· Новые сообщения
· Правила форума
· Участники
· Поиск
· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spirit  
Форум » Общий по играм » RPG, MMORPG (онлайн), Стратегии, Квестовые » Ролевая, браузерная онлайн игра BloodyWorld (Гайд по игре)
Ролевая, браузерная онлайн игра BloodyWorld
DisconnectДата: Четверг, 06.12.2007, 19:20 | Сообщение # 1
Большой папа
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Коментарии в этом топике закрыты для пользователей, обсуждение и вопросы здесь

www.bloodyworld.com
Всем, кто будет ролходить регистрацию - указывайте номер друга 343633363237.
В этом случаи я гарантирую Вам помощь в освоении игры и т.д.
Все вопросы задавать тут или в игре на ник Wild Human.


Поставь себе такую же кнопку!


 
ManisДата: Четверг, 06.12.2007, 19:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Легендарный воин
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
BloodyWorld - Кровожадный мир

Немного истории..

Среди множества миров необъятной Вселенной существует один, в котором тесно переплелись жизненные пути нескольких рас. Призрачную гармонию этого мира время от времени нарушают звон мечей и разряды молний, сотворенных магическими заклятьями - это воины каждой из рас оттачивают свои боевые навыки. Здесь воплотилось большинство фантазий древней Земли. Гордые эльфы, трудолюбивые гномы, кровожадные орки, драконы, тролли и много других сказочных созданий живут бок о бок с людьми.
История этого мира очень кровавая, ибо тяжело жить вместе тем, кто не похож друг на друга ни духом, ни телом. Люди завидовали богатствам гномов и эльфов, эльфы были уверенны в превосходстве своей расы над всеми другими, гномы отличались жадностью и невыносимым характером, а орки ненавидели всех и вся в силу своей природы. В ход шло всё: от обычной стали до отравленных дротиков, воздух звенел от количества выпущенной на волю магической энергии. Война шла с переменным успехом. Во главе каждой расы стоял свой предводитель, но они не были обычными представителями своих рас. Срок их жизни был велик, возможности практически безграничны. Поэтому когда они вступали в бой на стороне своей расы, земля сотрясалась от выпущенной на волю мощи. После очередного такого столкновения большая часть мира была превращена в руины, а большинство его жителей пали в кровавой битве. Если бы война продолжалась и дальше, то от некогда цветущего края не осталось бы даже воспоминания. Предводители рас были вынуждены собраться на мирные переговоры. Было принято решение о подписании мирного соглашения между расами.
После долгих лет кровопролитных войн в огромной долине собрались остатки некогда великих рас. Теперь люди, эльфы, гномы, и орки живут бок о бок друг с другом, храня шаткое перемирие. Кто знает... может, уже завтра снова развернутся боевые знамена, и затрубит походный рог. Время покажет.

Это бесплатная игра, объединяющая в себе многие Интернет игры, но, в то же время, остающаяся уникальной по насыщенности геймплея и качеству исполнения.
Кровожадный мир - это web-интерфейсная, многопользовательская онлайн игра с элементами РПГ(online role-playing games, RPG) и стратегии, которая чрезвычайно тщательно проработана, это настоящая вселенная, а не развлечение на час.
Но главное – удалось создать играбельный мир, в который интересно возвращаться и в котором интересно... жить.
Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта. Система боя довольно проста и интуитивно понятна. Имеются различные расы - люди, гномы, орки и эльфы.
В игре существует разнообразная магия. Каждый игрок сам может выбрать, кем ему стать - непобедимым наемником, карателем, уличным торговцем, солидным лавочником или же добрым лекарем. Каждый может повести за собой людей - объединив их под своим флагом. Можно сражаться не только друг с другом, но и со злобными монстрами, обитающими поблизости. Победив их, можно завладеть ресурсами, с помощью которых кузнец сможет выковать вам оружие или доспехи. Собрав надежную команду, можно углубиться в темные лабиринты и катакомбы и бросить вызов минотаврам и драконам, охраняющим сокровища.
Много разновидностей альтернативного заработка: рыбалка, собирательство, партнерство, дроп и крафт с монстров. Увлекательные осады замков. Графическое оформление на высшем уровне (не текстовая игрушка). Наша компьютерная игра постоянно развивается и дополняется.
Для удобства общения - имеется быстрый и надежный чат с удобным интерфейсом.

Прикрепления: 3656661.jpg (54.4 Kb)


Для доблести нет непроходимых путей
 
Форум » Общий по играм » RPG, MMORPG (онлайн), Стратегии, Квестовые » Ролевая, браузерная онлайн игра BloodyWorld (Гайд по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Disconnect © 2024 Хостинг от uCoz Мы пользуемся статистикой посещаемости stat24